中国·江西省·黄金城平台,黄金城app人民政府门户网站欢迎您!

网上信访 >> 内容页

建议

来信情况:
信件主题: 路边球面镜安装不对,存在隐患
来 信 人: 刘英文 来信日期: 2019-12-04 信件编号: 201912040301352313
来信内容:

中源乡郭家黄庙小溪旁边的球面镜安装偏了,不能帮助安全驾驶,根据球面镜上信息驾驶甚至有安全隐患。建议专业人员重新调整安装,此建议,恳纳并速妥办理

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:公路分局

处理时间:2019-12-16

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:公路分局

处理时间:2019-12-31

处理状态:处理完

答复内容: 分局在12月30日前对中源乡郭家黄庙小溪旁边(G353K864+300)的反光棱镜进行了重新调整安装。
我要评论: 黄金城平台,黄金城app评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: