中国·江西省·黄金城平台,黄金城app人民政府门户网站欢迎您!

网上信访 >> 内容页

举报

来信情况:
信件主题: 奉新县黄牛张晶晶
来 信 人: 来信日期: 2019-09-05 信件编号: 201909051119588038
来信内容:

奉新县黄牛张晶晶,电话为13367058399长期带人在黄金城平台,黄金城app交警大队买卖分,为什么没有查处,12,年了,可以调阅大厅监控录像,

评价: 满意
办理情况:
处理进度:

处理单位:县长信箱

处理时间:2019-11-04

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:县长信箱

处理时间:2019-12-26

处理状态:处理完

答复内容: 接到投诉后,大队领导高度重视,立即在车管所“违处”窗口开展调查,未发现冷先生(女士)所反映的情况发生,本大队“违处”窗口也未有类似的现象出现。今后交警大队将持续加大打击买分卖分等违法行为的力度,保障良好秩序。
我要评论: 黄金城平台,黄金城app评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: